Информация о наличии и об условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки, иных видов материальной поддержки обучающихся.

Дошкольное образовательное учреждение не предоставляет обучающимся стипендий.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям)

Устанавливается льгота при взимании родительской платы

В части 3 ст. 65 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" установлено, что с родителей (законных представителей) обучающихся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается за присмотр и уход:

- за детьми - инвалидами;

- за детьми с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья).

Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 06.04.2016 №436-па Об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитие.

Дошкольное образовательное учреждение не имеет общежитий и интерната.

Информация о трудоустройстве выпускников.

Дошкольное образовательное учреждение не занимается трудоустройством выпускников в связи с незавершенным циклом их образования. После окончания дошкольного образовательного учреждения воспитанники переходят на  следующую ступень образования - начальное образование на базе общеобразовательных школ по месту жительства.