Детки в садике живут, здесь играют и поют,

Здесь друзей себе находят,на прогулку с ними ходят,

Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают.

Детский сад - второй ваш дом, как тепло уютно в нем!

Вы его любите, дети, самый добрый дом на свете!

МУНИНИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 41 "ДЕТСКИЙ САД п. РЯБОВО" (сокр. МКДОУ №41 п. Рябово) предположительно существует с 1980 года. На данный момент ведутся работы с архивом по установлению точной даты начала деятельности детского сада.

Раннее именовалось «Ясли № 8 д. Жары», затем в 1990 г реорганизовано в «Детский сад № 41 д. Жары», в 1997 г учреждено как Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 41 д. Жары».

В 2000 г переименовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 41 «Детский сад д. Жары», в 2011 г переименовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 41 «Детский сад п. Рябово»

В 2011 изменен тип учреждения, т. е учреждение стало казенным (Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение № 41 «Детский сад п. Рябово»).

Учредитель: муниципальное образование Тосненский район Ленинградской области.

Учреждение находится в ведении комитета образования администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области.

Юридический адрес: 178000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 32

Фактический адрес:  178000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 32

Глава администрации муниципального образования - Андрей Геннадьевич Клементьев

Приём граждан: 4 - й четверг месяца с 10:00 до 13:00 по предварительной записи по тел. 8(813-61)2-23-51

Официальный сайт: http://www.tosno-online.com/general

Орган управления образования: Комитет образования администрации муниципального образования Тосненнский район Ленинградской области

Юридический (фактический) адрес комитета образования: Ленинградская область, г. Тосно, ул. Советская, д. 10а.

Председатель комитета образования - Валентина Михайловна Запорожская

График работы: понедельник  – пятница, 8.30 час - 17.40 час

Часы приема граждан: председатель КО – вторник по записи (тел 2-21-53)

Официальный сайт: http://komitet.tsn.47edu.ru

Муниципальное казённое дошкольное учреждение № 41 "Детский сад п. Рябово"

(МКДОУ №41 п.Рябово)

Юридический (фактический) адрес учреждения: Ленинградская область, Тосненский район, п. Рябово, ул. Ленинградская д. 3

Заведующий - Джамакашвили Мария Федоровна

Заместитель заведующего по ВР - Шведова Елена Игоревна

Заведующий по хозяйству - Захарова Ольга Николаевна

Режим  работы: 7.30 - 18.00 - младшая группа,  средняя группа, старшая группа;

7.00 - 19.00 - подготовительная группа;

7.00  понедельника - 19.00 пятницы - круглосуточная группа.

Часы приёма: понедельник - 10.00 час. - 17.00 час.

Контактный телефон: (81361)79 300

Официальный сайт:  http://mkdou41.tsn.47edu.ru

Обучение и воспитание осуществляется на русском языке

Представительств и филиалов образовательной организации нет